Конституция - основной закон жизни.

Ко дню Конституции России Центральная библиотека совместно с Территориальной избирательной комиссией объявила  конкурс  среди молодежи на знание главного закона страны. Для того, чтобы проверить свои знания необходимо было ответить на вопросы викторины и написать эссе на тему «Что для меня значит Конституция РФ?»

Для подведения итогов конкурса работало  компетентное жюри, в  состав  которого вошли члены ТИК Притобольного района. Внимательно изучив все поступившие работы, были определены лучшие. Победителями конкурса стали  Терентьева Екатерина (Гладковская СОШ) и Глущенко Светлана (Глядянская СОШ). Они получили флеш-накопители от Избирательной комиссии  Курганской области.  Все лучшие работы были отмечены небольшими сувенирами. Мы поздравляем наших призеров и желаем  дальнейших успехов на правовом поприще!