Онлайн фото конкурс«Мы вместе с ГТО»

 Муниципальный центр тестирования  в Притобольном районе объявляет онлайн  фото конкурс «Мы вместе с ГТО ».

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Выслать  фотографии (не более двух) выполнения нормативов комплекса ГТО  или награждения знаками отличия, тренировки.   на  электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  или WhatsApp (89195992601) с пометкой  фото  ГТО.

2. Конкурс проводится с 11   по 24 января  2021 года, принять участие могут все желающие, не зависимо от возраста и пола. 

3 К каждой работе должно быть прикреплено описание: ФИО, возраст автора,  адрес проживания, ID номер.

4. Критерии оценки работ:

1) Содержание конкурсных работ должно соответствовать  теме конкурса  «Мы вместе с ГТО», могут быть представлены фотоработы с мероприятий по выполнению, награждению знаками отличия ГТО, тренировочные моменты при подготовке к выполнению нормативов ГТО. Работы участников конкурса должны быть оформлены в соответствии  с требованиями: на конкурс принимаются фотографии  в электронном виде (цветные или чёрно-белые). Соответствие работы тематике конкурса: на фото в обязательном порядке должны быть отражены элементы комплекса ГТО (логотип, баннер, листовка, название мероприятия ГТО). Обязательно отражены  те виды испытаний, которые входят  в комплекс ГТО, обязательно отражать правильную технику выполнения нормативов.

2)Оригинальность авторской работы

3) художественный уровень фотографии

За каждый критерий участник конкурса может получить максимальное количество баллов-5   за 1 критерий, в итоге до15 баллов

5.Победители по видам испытаний будут награждены грамотами и призами.