Золотая шайба.

С 1 по 4 марта в городе Кургане состоялись  областные финальные соревнования  юных хоккеистов  Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2008-2009 г.р.  Притобольный район  представляли воспитанники «Глядянской ДЮСШ»,  тренера-преподавателя М.М. Шабанова.  В финальных соревнованиях принимало участие 8 команд, которые были разделены на 2 подгруппы.  Наша команда  провела 4 игры,  первая состоялась с командой из Альменьевского района, итог встречи 13:3 в пользу наших спортсменов.  Во второй день соревнований, с небольшим отрывом  в 2 гола победила команда из города Шадринска «Торпедо-Гонг»

( 3:5). В третий день соревнований, со счётом 8:5 наши хоккеисты одержали победу над командой из Шатровского района.   В финале встретились 4 команды,   за 3 место в  противостоянии команд из Шатровского  и Варгашинского районов, победила команда из Варгашей.  В главном матче за победу, сразились команды «Притоболье» и  «СОШ №26» из Кургана. Не смотря на все усилия наших хоккеистов, сломить яростные атаки курганцев нам не удалось, в итоге соревнований  мы вторые.  Лучшим игроком  турнира признан Федотов Степан, самым ценным игроком турнира признан Москвин Сергей.  В составе команды «Притоболец» играли: Цыпин Константин, Агафонов Денис, Шевелёв Александр, Рясов Илья, Косогов Сергей, Художитков Александр, Москвин Сергей, Федотов Степан,  Кошелев  Павел, Дедерер  Артём.