Субботник в сквере "Молодежный"

В рамках Областной добровольческой акции "Большое дело" волонтеры отряда  " Молодая гвардия" организовали субботник в сквере "Молодежный". Акция направлена на благоустройство общественных территорий, уборку памятников, обелисков и мест захоронения участников боевых действий. Добровольцы навели порядок в сквере. Радует, что дети, которые ежедневно гуляют в сквере с большим удовольствием присоединились к волонтерам. Они активно помогали собирать мусор и чистили клумбы. Добровольцам села удается привлечь внимание населения к проблемам чистоты и порядка общественных территорий и патриотического воспитания молодежи. Так же Муниципальный Центр волонтерского движения надеется на помощь организаций села в проведении мероприятий в формате "ДНЯ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИ́". Данные мероприятия будут направлены на подготовку к Дню Победы и Дню памяти и скорби.

#курганскаяобласть #волонтеры45 #БольшоеДело #ЗауральеЭтоКрасиво