Рабочие выходные

       Выходные дни на территории Березовского сельсовета прошли в рабочем режиме 17 и 18 апреля 2021 года жители Березовского сельсовета провели обширный субботник по уборке территории кладбища д. Верхнеберезово. Выполнили большой объем работы, с привлечением техники и сообща. Участники субботника методично очищали окрестности, выпиливали деревья и кустарники и другого, скопившегося задолго время мусора.

     В субботнике приняли участие более 30 человек работала 4 единицы техники вывезено около 40 телег мусора(веток, травы) потребовалось не мало сил и общих усилий, чтобы отчасти привезти в порядок территорию. Благо погода способствовала в эти дни.

     Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на кладбище и сохранение памяти о земляках, и единым действием не ограничится, в планах еще предстоит замена ограждения и хочется, что бы больше участвовало в данном мероприятии жителей.

     И в завершении хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принимал в этом участие, жителям нашего поселения.

     Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке – благое дело каждого.