Выборы Главы Плотниковского сельсовета

20 июля 2021 года состоялось заседание  конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Плотниковского сельсовета. По итогам конкурсных процедур два претендента были зарегистрированы кандидатами на должность Главы:  Шевелев Денис Алексеевич и Злыднев Александр Иванович.
21 июля 2021 года состоялось заседание Плотниковской сельской Думы по вопросу выборов Главы Плотниковского сельсовета. Кроме депутатов и кандидатов на заседании сельской Думы присутствовали представители Администрации Притобольного района – Требух Наталья Викторовна – управляющий делами - руководитель Аппарата Администрации Притобольного района и Левенцова Надежда Михайловна- главный специалист отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации Притобольного района. Кандидатам было предоставлено слово, для представления своих программ. Депутаты, заслушав их доклады, в ходе тайного голосования избрали Главу Плотниковского сельсовета – Злыднева Александра Ивановича.