ИНФОРМАЦИЯ

Поставка СУГ для бытовых нужд населения осуществляет, гарантированный поставщик Курганской области ООО "ЛНК-ПромГазИспытание" фирменное наименование "ТрансГаз" до домовладения или подъезда. Потребитель предоставляет пустой, исправный баллон.

Стоимость включает в себя цену за газ согласно тарифу. Подъем, занос, подключение бытовых баллонов оговариваются и оплачиваются отдельно. Заявки принимаются от граждан, объединений, советов, коллективные по многоканальному телефону 89080000009 диспетчеру, в рабочие дни с 8ч до 17ч и на сайте t-gaz.com
Гражданам пользующимся льготами, необходимо сообщить диспетчеру при подаче заявки.

Продажа новых баллонов осуществляется по предварительной заявки на многочисленный телефон диспетчеру.

Необходимо помнить о безопасности своей и окружающих, своевременно проводить освидетельствование баллонов (раз в пять) лет и ежегодно проводить ТО ВКГО.

С 01 октября 2021 года появился тариф реализация сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя в размере 71 рубль 40 копеек. Соответственно цена заправки большого 50 литрового баллона составляет 1428 рублей за 20 килограмм газа. Абоненты пользующиеся льготами, получат половину от всей суммы, и это 714 рублей.
​ ​ ​ ВНИМАНИЕ!!! Осуществляете заказ газа только у гарантированного поставщика!

Доставка и заправка газа t-gaz.com