Районный конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда!

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда по итогам 2021 года.

Ежегодно в Притобольном районе проводится районный конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда.

Положение об этом конкурсе утверждено постановлением Главы Притобольного района от 8 апреля 2020 года № 138.

Районный конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда проводится в целях улучшения работы в системе сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 февраля 2022 года, в Администрацию Притобольного района  по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская,19, кабинет 27 предоставить заявку на участие в районном конкурсе, показатели выполнения районного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в соответствии с приложениями 1,2 к  положению о районном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Притобольного района.