Субсидия гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

В соответствии с Порядком  предоставления из областного бюджета субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных, утвержденным постановлением Правительства Курганской области от 6 октября 2020 года № 306 «О поддержке граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Курганской области»,  Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет о проведении отбора граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на право предоставления субсидий из областного бюджета на приобретение сельскохозяйственных животных.

Дата и время начала приема заявок:
- 22 февраля 2022 г., 9 часов 00 мин.
Дата и время окончания приема заявок:
- 25 марта 2022 г., 18 часов 00 мин.

Заявки направлять в Департамент АПК Курганской области по адресу: город Курган, ул. Володарского, д. 65, строение 1.

По вопросам обращаться в отдел животноводства и племенной работы по телефону: 8(3522) 46-46-32, или в Фонд «Развития агропромышленного комплекса Курганской области»: 8(3522)43-35-10.