Уважаемые земляки!

Приближается самый главный, самый значимый праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Прошло много лет, но память о тех суровых годах, о тех, кто защитил страну от фашизма, никогда не покинет наши сердца.
9 мая на крыльце районного Дома культуры Притобольной центральной библиотекой будет проведена акция «Бессмертный полк. Бессмертные книги».
Все желающие могут познакомиться с Книгами Памяти Курганской области (зауральцы, погибшие в годы Великой Отечественной войны) и книгой «Через пламя войны» (притобольцы, вернувшиеся с войны).
04051.jpgВ каждой семье найдется тот, кто воевал, «смотрел смерти в глаза», кто погиб на полях сражений или вернулся домой с победой. По Книгам Памяти можно найти информацию о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны.
Вспомните своих близких! Познакомьтесь с этими бессмертными книгами!
#книгапамяти
#бессмертныйполк