Съезд специалистов по охране труда 20 октября 2022 года

   20 октября 2022 года Группа «Актион Охрана труда» организует Съезд специалистов по охране труда. Место проведения: Москва, Кремль, Государственный Кремлевский дворец. Цель съезда – создать единую площадку в центре столицы России для общения представителей профессионального сообщества, чтобы разобрать изменения законодательства по охране труда.

   Приглашаем принять участие в съезде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Курганской области.
   Участие бесплатное.
   Во время деловой программы на съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных компаний. В программе: государственное управление охраной труда, главные изменения, новые правила обучения по охране труда, изменения в надзорной деятельности. На выставке будут продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты.
   Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться через сайт https://kremlin.trudohrana.ru/.

   Программа съезда специалистов по охране труда в Кремле, 20 октября 2022 года:

• Государственное управление охраной труда.
• Главные изменения в охране труда: итоги 2022 года и планы на 2023 год.
• Изменение законодательства в области промышленной безопасности.
• Новые правила обучения по охране труда. Новые требования и новые технологии обучения.
• Изменения в надзорной деятельности. Практика привлечения к ответственности за нарушения требований охраны труда в разных регионах.
• Новые принципы работы с СИЗ. Новые правила выдачи. Инновационные СИЗ и импортозамещение.
• Оценка рисков для снижения травматизма. Практика известных компаний и современные методики.

   Краткая информация об организаторе:

- группа «Актион Охрана труда» входит в медиахолдинг «Актион» и отвечает за информационную поддержку специалистов по охране труда. Выпускает печатные и электронные профессиональные издания, справочные системы, проводит дистанционные курсы. Официальная страница https://action-ot.ru/;
- среди продуктов компании - журналы «Справочник специалиста по охране труда», «Охрана труда в вопросах и ответах»; электронные информационные системы «Охрана труда», «Промбезопасность»; образовательные программы «Высшая школа Охраны труда», «Кадровый университет».