Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с п. 3 статьи 3942 Земельного кодекса Российской Федерации Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области настоящим сообщает, что в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения регионального значения «Газопровод межпоселковый ГРС «Куртамыш» - с. Пушкино — с. Песьяное — д. Лебяжье Куртамышского района — с. Глядянское Притобольного района Курганской области» (п. 1 ст. 3937 Земельного кодекса Российской Федерации) возможно установление публичного сервитута в отношении земельных участков, указанных на фото ниже.

**** **** ****

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки по адресу: 640002, Курганская область, г. Курган, пл. Ленина, 1, каб. 313 (Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня
опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 3942 Земельного кодекса Российской Федерации).
Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений:
-Понедельник – четверг: с 9:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00;
-Пятница: с 9:30 до 12:30 и с 14:00 до 15:00.