Объявление о завершении срока приема заявок на газификацию

Внимание! Администрация Притобольного района информирует о завершении 15 февраля 2023 года срока приема заявок для формирования дополнительного списка от физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих газифицировать свое домовладение либо занимаемое здание, помещение в населенных пунктах с. Глядянское, д. Арсёновка, пос.Сосновый, с.Межборное, с. Камышное, с.Чернавское .

Если, по каким-то причинам, Вы еще не успели сообщить о своем решении по вопросу газифицирования, обращайтесь в Администрацию Притобольного района по адресу:

с.Глядянское, ул.Красноармейская, 19,

4 этаж. каб. 41, тел. 42-89-75

Поспешите это сделать до 15.02.2023 года.

Важная информация!

Владельцы отдельно стоящих жилых домов могут впоследствии газифицироваться в рамках программы социальной догазификации.

Многоквартирные дома (начиная с двухквартирных) в программу социальной догазификации не попадают