Ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2011»

Департамент Экономического развития торговли и труда Курганской области совместно с Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана; Главным управлением образования Курганской области; Государственным унитарным предприятием Курганской области «Бизнес – инкубатор Курганской области» и Муниципальным учреждением «Курганский Дом молодёжи» проводят ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России -2011» c 01 Марта по 31 Мая.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Курганской области, в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие.

Номинации конкурса: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

К участию в Конкурсе не допускаются лица, представляющие компании: осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством РФ; осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей; организующие или проводящие азартные игры.

Анкеты-заявки на участие в конкурсе заполняются на официальном сайте проекта www.molpr.ru  Помимо этого, заполненная анкета должна быть распечатана, лично подписана конкурсантом и направлена по адресу: 640000, г. Курган, ул. Тобольная ,  д. 54, 4 этаж, ГУП «Бизнес – инкубатор Курганской области». Телефон: 8 (3522) 600-063. Конкурсные заявки принимаются до 15 мая 2011. Общими критериями для оценки участников конкурса являются: предпринимательский дух, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, позитивные финансовые показатели, целостность личности предпринимателя.

Подведение итогов и награждение победителей регионального этапа состоится на ежегодной выставке «Дни малого и среднего бизнеса» в мае 2011 года.

Подробная информация о порядке участия в конкурсе в приложении (приложить сканированное положение, БЕЗ СМЕТЫ).

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2011» -  это  отличная  возможность заявить о себе обществу.  Конкурс – это целый  механизм, работа которого направлена на популяризацию бизнеса в России, и Вы часть этого механизма, от Вас лично зависит укрепление и развитие экономики нашей страны.