О фотоконкурсе приуроченном к Всемирному Дню туризма

Информирую Вас, что с 24 августа по 19 сентября 2015 года проводится областной фотоконкурс «Туристический уикенд», приуроченный к Всемирному Дню туризма. Проведение конкурса возложено на Туристский информационный центр Курганской области (ГАУ «ЦСП КО»),

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий вне зависимости от гражданства и места проживания, предоставив на рассмотрение и оценку конкурсную работу по следующим номинациям:

1. Экологический туризм (природные парки, заповедники, озера, реки, водопады, пещеры, источники, горы, карьеры, места добычи, водохранилища)

2 Культурно-познавательный туризм (театры, музеи, памятники архитектуры, исторические места, скверы, парки, площади, набережные, культура, высотные здания, православные храмы, мечети, монастыри, святыни, паломнические места, заброшенные святыни)

  1. Событийный туризм (фестивали, события, развлечения)
  2. Активный туризм.

Услрвия участия в фотоконкурсе отражены в Положение о конкурсе.

Прошу проинформировать жителей муниципального образования о проходящем конкурсе. Обращаю Ваше внимание, что вместе с конкурсной работой необходимо направить заявку на участие и заявку на согласие на обработку персональных данных на электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Условия областного фотоконкурса «Туристический уикенд» отражены в Положении, дополнительная информация по телефону: 8 (3522) 46-32-70, Чернова Екатерина Сергеевна, Плотникова Наталья Сергеевна.