Уважаемые предприниматели Притобольного района!

От всей души поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора района. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику района. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии Притобольного района. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы - это талант и одновременно большой, ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации самых смелых проектов!

С праздником!

Глава Притобольного района  В.В.Иванов