Уважаемый житель Притобольного района! Приглашаем Вас принять участие в Интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Притобольного района за 2015 год.

Это Ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих Вас проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию Вам услуг.

Интернет-опрос будет проходить в течение трех месяцев с 15 декабря 2015 года по 15 марта 2016 года). Принять участие в опросе можно перейдя по ссылкеhttp://opros.kurganobl.ru или воспользовавшись баннерами-ссылками, размещенными на нашем официальном сайте или на официальном сайте Правительства Курганской области.

К участию в опросе приглашаются постоянные жители нашего района, достигшие 18-ти лет.

Организатором проекта является Правительство Курганской области.

Результаты опроса будут размещены на официальном сайте Правительства Курганской области после 1 мая 2016 года.

Надеемся на Ваше активное участие в опросе!