Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 14 Устава Притобольного района Курганской области, Положением «О порядке организации  и проведения публичных слушаний в Притобольном районе», утвержденным решением Притобольной районной Думы  от 21.12.2005 г. № 110, Администрация Притобольного района проводит публичные слушания по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год».

Порядок проведения

с.Глядянское                                                                                                13 апреля 2016 года

время

1. Открытие публичных слушаний                                                                     09.30

2. Вступительное слово Главы Притобольного района                                    09.30-09.35

3. Голосование по утверждению порядка проведения слушаний                    09.35-09.40

4. Доклад заместителя руководителя – руководителя

сектора межбюджетных отношений и исполнения

бюджета Финансового отдела Администрации

Притобольного района Менщиковой Ю.В.                                                        09.40-09.55

5. Вопросы к докладчику                                                                                      09.55-10.00

6. Обсуждение проекта решения                                                                          10.00-10.45

7. Голосование по принятию рекомендаций публичных слушаний               10.45-10.50

Предлагаю:

1. Время докладчику для доклада – 15 минут.
  2. Выступление участников слушаний до 5 минут.
  3. Закончить слушания без перерыва.

Председательствующий

Глава Притобольного района                                                                                                Н.П. Иванов

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРИТОБОЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА

от 14 марта 2016  года  № 30-р

с. Глядянское

О публичных слушаниях по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год»

В соответствии со  статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 14 Устава Притобольного района Курганской области, Положением о порядке организации  и проведения публичных слушаний в Притобольном районе, утвержденным решением Притобольной районной Думы от 28.10.2015 г. № 11

1. Вынести на публичные слушания проект решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год».

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год» на 13 апреля 2016 года, время проведения 9 часов 30 минут, место проведения - актовый зал Администрации Притобольного района.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению к  настоящему распоряжению.

4. Публичные слушания проводятся по инициативе Главы Притобольного района. Докладчиком по теме публичных слушаний назначить Ю.В. Менщикову – заместителя руководителя - руководителя сектора межбюджетных отношений и исполнения бюджета Финансового отдела Администрации Притобольного района.

5. Предложения и замечания по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год», заявки на участие в публичных слушаниях принимаются в Администрации Притобольного района до 13 апреля 2016 года.

6. Настоящее распоряжение, проект решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год» опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный вестник Притоболья» и разместить на официальном сайте Администрации Притобольного района в сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Притобольного района - руководителя отдела экономики Н.А. Лукиных.

Глава Притобольного района                                                                               Н.П. Иванов

Менщикова Ю.В.

Разослано по списку (см.на обороте)

Состав

рабочей группы  по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Притобольной районной Думы

«Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год»

Иванов Николай Петрович

- Глава  Притобольного  района

Лукиных Надежда Александровна

- заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела экономики

Менщикова Юлия Васильевна

- заместитель руководителя – руководитель сектора межбюджетных отношений и исполнения бюджета

Позднякова Наталья Васильевна

- руководитель правового отдела Администрации Притобольного района

Требух Наталья Викторовна

- управляющий  делами – руководитель аппарата Администрации Притобольного района.