Рекомендации по итогам публичных слушаний по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год»

по итогам публичных слушаний

13 апреля  2016 года                                                            с. Глядянское

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 14 Устава Притобольного района Курганской области, Положением о порядке организации  и проведения публичных слушаний в Притобольном районе, утвержденным решением Притобольной районной Думы  от 28.10.2015 г. № 11 участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Притобольной  районной Думе утвердить  решение «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2015 год».

Председательствующий

Глава Притобольного района                                                                                    Н.П. Иванов