Региональный конкурс молодежных проектов «Инициатива»

 

Во исполнение поручения Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина Департамент образования и науки Курганской области организует Региональный конкурс молодежных проектов «Инициатива».

Конкурс проводится в целях оказания государственной поддержки молодежных инициатив по актуальным направлениям социально-экономического развития Курганской области.

По итогам Конкурса предусмотрено выделение грантов от 5000 до 30 000 рублей.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие в Курганской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 21 ноября 2016 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru (от совершеннолетних участников) и по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (от несовершеннолетних участников).

Официальная группа Конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/conproini.

Порядок проведения Конкурса, тематика проектов и критерии их оценки определены Положением, которое размещено на молодежном портале Зауралья prospekt45.ru (в разделе «Документы / Региональные документы / Положения 2016 года»).

Дополнительную информацию можно получить в отделе по реализации молодежной политики ГБУДО «Детско-юношеский центр» по телефону: (3522) 42-27-97 (руководитель отдела Стёпкина Ольга Игоревна).