Объявление об обучении в сфере охраны труда

Вниманию работодателей!

 

Администрация Притобольного района доводит до сведения руководителей предприятий и работодателей всех форм собственности, о наборе группы обучения по программе «Охрана труда руководителей и специалистов организации».

Согласно статьи 225 Трудового Кодекса РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Нарушение статьи 225 Трудового Кодекса РФ влечет за собой административную ответственность.

Предлагаем пройти обучение руководителям и направить специалистов на обучение (а также уполномоченных членов комиссии по охране труда) не обученных ранее или с истекшим сроком (статья 212 Трудового Кодекса РФ).

Оплата может производиться перечислением или наличными в дни обучения.

Обучение будет проводить АНО «КРУЦОТ «Приоритет»  18 мая в 10-00 в актовом зале Администрации Притобольного района.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца сроком на 3 (три) года. Выдаются все документы для оплаты: договор, счет-фактура (по безналичному расчету), акт выполненных работ, приходный кассовый ордер (за наличный расчет).

Заявки принимаются по адресу: Администрация Притобольного района отдел экономики (кабинет № 27), тел. 8(35239)9-93-30 или по электронной почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Контактный телефон: 9-93-30.

Контактное лицо: Воропаева Анна Николаевна — ведущий специалист отдела экономики администрации Притобольного района.