Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-плана по предоставлению гранта начинающему предпринимателю

14 декабря 2012 года состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-плана по предоставлению гранта начинающему предпринимателю на создание собственного бизнеса. Заседание провел Глава Притобольного района Н. П.  Иванов.

В ходе заседания рассмотрен 1 бизнес-проект.

Главной задачей комиссии – оказать поддержку тем субъектам малого предпринимательства, которые наиболее значимы для Притобольного района.

Такую поддержку получит  индивидуальный предприниматель  Федотов Н. М. (село Глядянское) – 140000 рублей на компенсацию фактически произведенных затрат на приобретение оборудования и материалов  для оказания услуг  по ремонту  жилья.