ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

6 апреля 2018 года в с. Глядянское Притобольного района Курганской области будет проведено выездное совещание по вопросам перехода на электронную ветеринарную сертификацию. Данное совещание проводится Администрацией Притобольного района и Управлением ветеринарии Курганской области по согласованию с Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области.

В работе совещания будет рассмотрены следующие вопросы:

- «Порядок подачи заявлений, регистрация и получение доступа хозяйствующих субъектов в ФГИС «Меркурий»;

- «Актуальные вопросы перехода на электронную сертификацию в малом бизнесе на территории Курганской области»;

- «О ходе внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории района».

Для участия в совещании приглашаются представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области, руководители и представители предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющие производство и оборот подконтрольных госветслужбе товаров, главный Госветинспектор района, начальник ветеринарной службы района.

Совещание состоится 6 апреля 2018 года в здании Администрации Притобольного района в актовом зале (4 этаж), начало в 10:00 ч.

По всем вопросам обращаться по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, кабинеты 16 и 26, или по телефонам: 8(3522) 42-89-85, доб. 204 и 205, 8(3522) 42-89-87, доб. 220.