Автобуc START-UP

28 сентября 2018 года в актовом зале Администрации Притобольного района  в 10.00 пройдет мероприятие «Автобуc START-UP»

Инициаторами данного проекта выступают Департамент экономического развития Курганской области и Фонд развития предпринимательства Курганской области.  Во встрече примут участие представители Администрации Притобольного района и прокуратуры района, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Курганской области. В связи с этим предприниматели могут озвучить свои проблемы и получить ответы на наболевшие вопросы, чтобы исправить свои ошибки и в дальнейшем избежать штрафов.

Также начинающие предприниматели смогут получить подробную бесплатную консультацию от специалистов Центра поддержки предпринимательства о том, как открыть бизнес, выбрать оптимальную систему налогообложения, оформить документы для регистрации бизнеса.

В рамках данного проекта руководитель АО «Корпорация развития Зауралья» расскажет о существующей инфраструктуре финансовой поддержки субъектов МСП на территории Курганской области.

Также специалист микрофинансовой компании «Фонд микрофинансирования Курганской области» расскажет, как грамотно подготовить документы для получения кредита на льготных условиях.