Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике,  формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья Главное управление по труду и занятости населения  Курганской области проводит областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В конкурсе могут принять участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений по двум возрастным категориям – с 7 до 9 лет (включительно)  с 10 до 15 лет (включительно).

Прием конкурсных работ начинается 29 ноября и заканчивается 7 декабря 2018 года включительно.

Работы победителей конкурса будут направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации  для участия в выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей», проводимая в рамках Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

По вопросам проведения конкурса и предоставления детских рисунков, обращаться в отдел аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района (3 этаж, кабинет № 27), тел. 8(3522) 42-89-87. Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская,19