Объявление

Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-планов по предоставлению грантов начинающим предпринимателям

24 октября 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания поддержки в виде грантов. Заседание  вел   Глава Притобольного района   Н.П. Иванов.

В ходе заседания рассмотрен 1  бизнес-проект.

Главной задачей комиссии – оказать поддержку тем субъектам малого предпринимательства, которые наиболее значимы для Притобольного района.

Такую поддержку получит индивидуальный предприниматель Санкина Н.Д. (село Боровлянка) – 300 000 рублей на компенсацию фактически произведенных затрат на приобретение станков и технологического оборудования для производства корпусной мебели