Объявление

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Притобольный» приглашает к сотрудничеству юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на безвозмездной основе, осуществляющих деятельность на территории Притобольного, Половинского и Звериноголовского районов Курганской области деятельность по перемещению с помощью специальной техники, применяемой для погрузки, перемещения и разгрузки задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, хранению и возврату задержанных транспортных средств.

Подробную информацию можно получить по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96, а также по телефонам (835239) 9 30 62, 9 19 02.

Предложения принимаются в течение 10 дней с момента опубликования.ниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Притобольный» приглашает к сотрудничеству юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для заключения договора об оказании услуг организации питания арестованных и задержанных граждан в отделении полиции «Половинское» МО МВД России «Притобольный».

Подробную информацию можно получить по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Ленина, 96, а также по телефону (835239)91902.

Предложения принимаются в течение 10 дней с момента опубликования.