Семинары «Маркетинг. Продажи»

ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области»

проводит  БЕСПЛАТНЫЕ семинары «Маркетинг. Продажи»

6 часов непрерывного маркетингового драйва от  Бари Алибасова младшего состоится 20 февраля в городе Кургане, а 21 февраля впервые в городе Шадринске.

В ходе маркетингового марафона предприниматели  Курганской области смогут  узнать:

- обо всех современных маркетинговых инструментах,  которые используют передовые отечественные компании;

- самую эффективную модель продвижения в социальных сетях;

- секреты  создания интернет-сообществ, которые проверенны на крупных российских брендах;

- об инструментах продаж,  которые станут настоящими «витаминами» роста прибыли в компании.

Для того чтобы попасть на семинары, необходимо отправить заявку на электронную почту – Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Для того чтобы быть в курсе всех событий, вступайте в нашу группу в контакт - http://vk.com/biko_45 и  заходите на наш сайт www.инкубатор45.рф