Смотр-конкурс «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области»

Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области объявляет о проведении смотра-конкурса «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области». Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется отделом развития потребительского рынка с 3февраля по 31марта 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в установленные сроки по адресу: 640024, г. Курган, ул. Гоголя, 56, каб.120, 118 телефон (8-3522) 429-453, 429-424, 41-83-74(факс), e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Приказ о проведении Конкурса и положение размещены на официальном сайте Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области