ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2020» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Главная идея Конкурса – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лучший торговый город;

- Лучшая торговая улица;

- Лучший нестационарный торговый объект;

- Лучший розничный рынок;

- Лучшая ярмарка;

- Лучший мобильный торговый объект;

- Лучший магазин;

- Лучший объект фаст-фуда;

- Лучший торговый фестиваль;

- Лучший оптовый продовольственный рынок;

- Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Принять участие в конкурсе могут Администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2020 года оформить заявку на сайте торговляроссии.рф (https://russiant.org/).

Для получения более подробной информации просьба обращаться:

+ 7 (495) 924-02-80, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;

+ 7 (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.