ОБЪЯВЛЕНИЕ

19 ноября в Курганской области при содействии Центра поддержки предпринимательства Фонда инвестиционное агентство Курганской области» стартует специальная программа «Эффективность предпринимателя: основные составляющие принципов управления».
Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва)

Программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, а также лиц, планирующих вести предпринимательскую деятельность в перспективе.

Основные темы программы:

«Управление изменениями: расширяем возможности компании»
• Менеджмент изменений: личность руководителя и вызовы для опыта профессиональных управленцев;
• Что представляют собой силы, тормозящие рост?
• Источники новых решений: клиенты, ниши и неочевидные «ходы» для поиск амбициозных и перспективных направлений развития;

«Команда изменений: вызов в рынке, возможности – в людях»
• Лидер и команда изменений: с чего начать и как управлять изменениями?
• Инструменты управления изменениями для внедрения в бизнесе любого масштаба
• Управление сопротивлением. Проблемы, конфликты, противоречия: как использовать их для новых достижений?

«Эффективность предпринимателя: основные составляющие принципов управления»
• Ключевые жизненные стратегии предпринимателя: выбираем, анализируем, готовимся заблаговременно;
• Семь действенных технологий повышения стоимости бизнеса;
• Тайное правило управления прибыльностью бизнеса.
• Особенности проведения изменений в различных компаниях на российском рынках: от стартапа до лидера рынка;
• Инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш и многое другое;

Наставник программы Сергей Ситников — основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.

Бронирование мест на программу доступно уже сегодня любым удобным способом:
По ссылке:
Через форму регистрации на сайте:

Обучение будет проходить по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112.

Контакты организаторов:
*Проект реализуется в рамках федеральной программы «Масштабирование бизнеса, рекомендованной к проведению Министерством экономического развития РФ.