Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» совместно с Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» готовят для вас ряд мероприятий в формате круглых столов.

 12 ноября 2020 года в 11.00 состоится круглый стол на тему: «Пожарно-технический минимум для руководителей предприятий и организаций - КАК НЕ ПРОГОРЕТЬ В БИЗНЕСЕ».

Для Вас будут работать:
▼ заместитель начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Курганской области Грачев Константин Михайлович,
▼ специалист по пожарной безопасности ООО «Экспертное бюро ТиСО» Медведева Кристина Валерьевна
▼ индивидуальный предприниматель, эксперт по части обеспечения пожарной безопасности в организациях Новиков Евгений Владимирович

Данное мероприятие просто необходимо для руководителей!
Вы сможете узнать много полезной информации по обеспечению пожарной безопасности в организации, какие документы должен иметь каждый предприниматель по части пожарно-технического минимума, основные ошибки бизнеса при проверках, а также задать интересующие и наболевшие вопросы экспертам.

 Регистрация на мероприятие по ссылке: 
https://clck.ru/RnaxL  Вступив в группу в контакте «Поддержка предпринимательства» вы сможет принять дистанционное участие в данном мероприятии.
Адрес проведения: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112А, ауд.333
Все необходимые меры профилактики в период пандемии соблюдены!