Уважаемые предприниматели!

21 декабря в 11.00 для вас пройдет семинар: «КАК РАБОТАТЬ С ФРАНШИЗОЙ».

Преимущество франшиз состоит в том, что это отработанная бизнес-модель, возможность быстро запустить свое дело, избежав большого количества ошибок.

В ходе мероприятия вы узнаете о развитии франчайзинга в России, почему начинающим предпринимателям лучше запустить бизнес по франшизе крупной компании и как опытным бизнесменам масштабировать бизнес в кризис.

А также сможете из первых уст познакомиться с преимуществами франшиз крупной сети бургерных Тюменской области TESLA BURGER, федеральной сети кофеен «Кофе Смайл» и другими.

Адрес проведения: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112А, ауд.333

Участие в мероприятии можно принять как офлайн, так и онлайн. Семинар пройдет в прямом эфире, в ходе которого вы сможете задать вопросы спикерам в чате трансляции.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/SUNCg

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».