Приглашаем Вас принять участие в Форуме предпринимателей Зауралья 23-24 мая

Приглашаем Вас  принять участие в Форуме  предпринимателей Зауралья 23-24 мая

23-24 мая 2014 года состоится Форум предпринимателей Зауралья. Организатором выступает Правительство Курганской области, оператором ООО «БМК Групп».

В рамках Форума 23 мая пройдут  семинары, тренинги, выставки, состоится  заседание областного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области с участием глав  муниципальных районов,  в ходе которого будут обсуждаться реализуемые в каждом муниципалитете меры по повышению инвестиционной привлекательности своих территорий

Центральным событием Форума станет выставка-ярмарка субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области в ТРЦ «ГиперСити» (23-24 мая 2014 года, г. Курган, ул. К. Мяготина, 8).

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в данном мероприятии. Для участия в выставке необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума  45forum.ru и оплатить участие.

Стоимость участия в выставке складывается из организационного взноса и аренды выставочных площадей.

Организационный взнос (4000 руб.) включает: размещение информации об участнике в печатном каталоге выставки (с предоставлением двух экземпляров каталога); размещение информации об участнике в онлайн-каталоге выставки на официальном сайте Форума; изготовление бейджей; изготовление фризовой надписи (до 20 знаков); рекламу выставки в СМИ и прочее.

Аренда выставочной площади составляет 2000 руб. за 1 кв.м. и включает: размещение в застроенной площади (стандартные выставочные конструкции, ковровое покрытие); комплектация мебелью; освещение; электропитание; работу персонала выставки.

Более подробная информация на сайте 45forum.ru Форума. Справки по вопросам участия по тел.: (3522) 677-003 (ООО «БМК Групп» Андреева Ирина Васильевна),  и 429-439 (Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Комогоров Дмитрий Юрьевич)