Вниманию работодателей малого бизнеса, микробизнеса и индивидуальных предпринимателей!

Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Впервые в этом году по поручению Губернатора Курганской области введены две новые номинации:

1. «Лучший работодатель малого бизнеса» - участие могут принять руководители организаций малого бизнеса, в том числе индивидуальные предприниматели с численностью работников от 15 до 100 человек.

2. «Лучший работодатель микробизнеса» - участие могут принять руководители организаций микробизнеса, в том числе индивидуальные предприниматели с численностью работников до 15 человек.
Работодатели будут оцениваться по нескольким критериям, среди которых создание новых рабочих мест, условия оплаты труда в организации и проведение индексации заработной платы.
Победители будут награждены не только дипломом, но и денежной премией:
    25 тысяч рублей – за первое место в номинации «Лучший работодатель малого бизнеса»
   • 20 тысяч рублей - за первое место в номинации «Лучший работодатель микробизнеса».
   Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2021 года представить документы в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области (640006, г. Курган, ул. М. Горького,190).
   Скачать образцы документов для участия в Конкурсе можно по ссылке:
   Телефоны для справок: 45-16-61, 45-39-30, 41-41-05, 45-02-98.