ЗАУРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА

26-28 февраля состоялись завершающие старты X областных зимних сельских игр «Зауральская метелица» в р.п. Каргаполье. В финальной части игр честь района отстаивали наша хоккейная дружина «Притоболье», лыжники, гиревики, механизатор. В игре за третье место хоккеисты уступили кетовчанам. Хорошо выступили наши лыжники и полиатлонисты, успешно боролись за очки в общую командную копилку гиревики и механизатор, спортивная семья. В общем итоге в III группе сельских районов команда нашего района заняла первое место. Администрация Притобольного района благодарит спортсменов и тренеров и поздравляет с большим спортивным успехом.

Главный специалист отдела по социальной политике Администрации Притобольного района       В.А. Зуев.