Заседание межведомственной комиссии по социально-значимым заболеваниям

8 августа состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по социально-значимым заболеваниям. Были рассмотрены вопросы «Об эпидемиологической  обстановке по туберкулезу на территории Притобольного района  по итогам работы за 6 месяцев»,  « О мероприятиях, направленных на снижение смертности детей от внешних причин на территории Притобольного района на 2014-2015 годы»,  «О состоянии и принимаемых мерах по снижению смертности, повышению рождаемости на территории  Притобольного района». По всем вопросам межведомственной комиссии по социально-значимым заболеваниям приняты решения.

С уважением, Заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам, председатель межведомственной комиссии по социально-значимым заболеваниям  в Притобольном районе  О.А. Подосенина.