95-летний юбилей

11 августа 2014 года отметила свое 95-летие  Фитина Евдокия Зотьевна.  С юбилеем     Е.З. Фитину поздравили  заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам  О.А. Подосенина и начальник филиала Главного управления социальной защиты населения по Притобольному району О.Н. Филиппов. Евдокия Зотьевна проживает в настоящее время в с. Камышное Притобольного района. Жизненный путь Евдокии Зотьевны полон трудностей и лишений. В годы войны осталась с маленьким ребенком на руках одна, мужа забрали на фронт. Не щадя своих сил, трудилась во имя победы над фашистскими захватчиками. Дождалась мужа с фронта, хоть и больного, но все-таки живого. Родили еще одного сына, вместе  растили и поднимали детей. Евдокия Зотьевна, окончив после войны Шадринский кооперативный техникум, работала бухгалтером.  Несмотря на тяготы жизни, выпавшие на ее долю, сохранила оптимизм, силу духа, доброту и внутреннюю душевную красоту. В честь юбилея Евдокии Зотьевны Фитиной были переданы поздравления Президента РФ Владимира Путина и подарок.

С уважением, заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам

О.А. Подосенина