Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей Притобольного района»

Сегодня, 8 августа, СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома вручила заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам О.А.Подосенина семье Конышевых.   В   Притобольном  районе семья Конышевых  стала первой участницей  муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Притобольном района на 2013 – 2015гг.» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015годы. В текущем году в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Притобольному району выделено областных и федеральных средств в размере 561 тысяча 519 рублей. В настоящее время в очереди на участие в подпрограмме состоят 13 молодых  семей.

Главный специалист сектора по делам молодежи,

физической культуре и спорту Администрации

Притобольного района