Притобольный район к проведению выборов готов

22 июля 2014 года в Администрации Притобольного района состоялось расширенное аппаратное совещание с главами сельсоветов о готовности избирательных  участков и участковых избирательных комиссий к проведению выборов на территории Притобольного района. Глава  района Иванов Н.П. обратился к Главам с просьбой  поработать над явкой избирателей, а также взять на особый контроль подготовку помещений для голосования. Оказать посильную помощь избирательным комиссиям в подвозе избирателей из отдаленных сел. Прокурор района Недорезов В.Ю. довел информацию о соблюдении избирательного законодательства. Об основных нарушениях в предвыборной кампании, о запрете агитации в день тишины и др. Кроме того, были рассмотрены вопросы о мерах общественной безопасности, охране помещений избирательных комиссий и избирательных документов, непрерывной подаче электроснабжения, телефонной связи, организации культурной программы для населения в день голосования.

Требух Наталья Викторовна, управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Притобольного района