24 сентября 2014 года в кабинете Главы Притобольного района были вручены золотые медали «За успехи в учении».

24 сентября 2014 года в кабинете Главы Притобольного района в торжественной обстановке были вручены золотые медали «За успехи в учении». На церемонии присутствовали родители выпускников, администрация школы, классный руководитель бывших 11-классников Зуева Л.В., аппарат Притобольного Отдела образования.

Глава района Н.П. Иванов поздравил всех присутствующих с данным значимым событием, отметил, что ранее медали были отменены, но позже заслуженно возвращены. Руководитель отдела образования Н.В. Севостьянова поблагодарила родителей за воспитание ответственных, целеустремленных сыновей. В этом году золотыми медалистами в Притобольном районе стали два выпускника МКОУ «Глядянская СОШ»: Банников Дмитрий и Кузьмин Максим. Оба юноши успешно сдали ЕГЭ и поступили в высшие учебные заведения.

С уважением, Н.В. Севостьянова, руководитель Отдела образования Администрации Притобольного района, 9-15-79, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.