Спортсмены Притобольного района приняли участие в областных стартах

На основании проведенных районных соревновании по легкоатлетическому кроссу были сформированы сборные на участие в областных стартах. На ипподроме г. Кургана соревновались школьники. Наши кроссмены заняли 10 место из 12 по своей 3 группе в зачет Областной Спартакиады учащихся. Более успешно в г. Куртамыше выступили старшие. 7 место из 24 сборных районов, первые – по своей группе в зачет стартовавших 7 зимних сельских спортивных игр «Зауральская метелица». Весомый вклад в копилку сборной внесли показанными результатами на дистанциях 3 и 5 км. и в эстафете Пугина Алиса, Позднякова Лариса, Лешукова Светлана, Власова Светлана, Мыльников Иван. Из 11 оставшихся видов игр до Нового года стартуют сборные по шахматам шашкам и мини-футболу. У школьников в т.г. предстоят соревнования по настольному теннису, баскетболу.

С уважением,

Б.А. Тутуков,

ведущий специалист по делам молодежи,

физической культуре и спорту,