В Притобольном районе будет капитально отремонтировано здание муниципального казенного учреждения "Глядянский районный Дом культуры"

В настоящий момент произведены работы по ремонту кровли первого и второго ярусов здания Дома культуры. Произведены работы по демонтажу металлического цоколя первого яруса здания.

Завершена работа по промывке и опрессовке системы отопления здания Глядянского РДК, система отопления в рабочем состоянии.

Завершены работы по устройству отмостки  по периметру здания. В настоящее время ведутся работы по демонтажу старых оконных блоков и монтажу новых.  Произведены работы по демонтажу фасадного крыльца здания, произведена очистка площади крыльца, смонтирована арматурная сетка и произведена бетонная заливка площади крыльца, произведены подготовительные работы для укладки отделочной плитки крыльца, начаты работы по укладке плитки. Начат ремонт крылец северной и восточной сторон здания Глядянского РДК.

Каждую среду недели проводится рабочее совещание на объекте, где присутствуют представители областных и районных служб. На совещании решаются оперативные вопросы проведения ремонта здания Глядянского РДК. Контроль за строительством осуществляет государственное казенного учреждение «Управление капитального строительства Курганской области».