Подведены итоги смотра - конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, среди администраций сельсоветов и организаций Притобольного района в 2014 году.

Лучшими стали: администрация  Ярославского сельсовета (Глава сельсовета Мухин Н.В. , специалист по воинскому учету Тюленева М.Р.), ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Притобольному району» (руководитель Иргалеева Б.И., специалист по воинскому учету Митина В.И.), ОАО «Притобольное предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог» (руководитель Ерофеев В.Г., специалист по воинскому учету Трубчанинова С.В.)

Чествование победителей состоится на учебно-методическом сборе Глав сельсоветов и специалистов по сионскому учету в селе Плотниково 16 октября 2014 года.