Соревнования по подледному лову

15 ноября 2014 года на реке Глядяна состоялись соревнования по подледному лову, посвященные памяти Н.В. Филиппова – Почётного гражданина Притобольного района, под девизом «Спорт против наркотиков», в которых приняло участие 6 команд. Призерами в командном первенстве стали спортсмены райцентра и ветераны. Им вручены переходящий кубок и грамоты. Обладателями грамот и денежных премии в личном первенстве стали Менщиков Сергей, Ситников Сергей и Филиппов Олег. Памятные призы по номинациям получили:  Тагильцев Сергей – за самый крупный экземпляр, Менщиков Сергей – за большее количество, Безруков Василий – как самый старший участник, Шульгин Саша – как самый младший участник, Братцевы удостоены семейного подарка. Награды были вручены Олегом Николаевичем Филипповым (сыном Николая Васильевича). С поздравительными словами выступил Глава района Н.П. Иванов.

Ведущий специалист по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Притобольного района  Б.А. Тутуков