20 ноября 2014 года в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось районное родительское собрание на тему: «Обеспечение комплексной безопасности детей семьёй и школой»

20 ноября 2014 года в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось районное родительское собрание на тему: «Обеспечение комплексной безопасности детей  семьёй и школой», на котором присутствовало 80 родителей из 14 школ района. С приветственным словом выступила руководитель Отдела образования   Наталья Васильевна Севостьянова. Инспектор  ДПС старший лейтенант  Поляков Игорь Олегович рассказал о дорожно-транспортном травматизме детей и употреблении спайсов. Так же были освящены темы: «Безопасный Интернет»,  «Порядок  проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях», «Психологическая безопасность в образовательном учреждении. Суициды». Лучшие семьи района награждены Грамотами Отдела образования  Администрации Притобольного района.

Руководитель Отдела образования Администрации Притобольного района                      Н.В. Севостьянова