24 ноября на базе МКОУ «Раскатихинская СОШ» прошел областной семинар для слушателей курсов ИРОСТ по теме «Управление крупным образовательным комплексом», на котором присутствовали директора школ области.

На семинаре выступили руководитель Притобольного отдела образования Н.В. Севостьянова, директор МКОУ «Раскатихинская СОШ» Г.В. Кубасова. Они рассказали о ходе реструктуризации сети образовательных учреждений в Притобольном районе, поделились опытом работы, обсудили проблемы и перспективы развития, ответили на многочисленные вопросы слушателей.

Руководитель Отдела образования Администрации Притобольного района                      Н.В. Севостьянова