«Глядянская ярмарка набирает обороты»

В пятницу 21.11.2014 г. с самого утра в селе Глядянское в полную силу начала работать ярмарка.

Побывав на ярмарке, вы получите массу не забываемых впечатлений, не только от насыщенности ярмарки различными товарами и низкими ценами, но и от удобства в расположении. На ярмарке представлен широкий ассортимент вещевой продукции, конфеты, фрукты и многое др.

За время существования ярмарки выходного дня она обрела достаточную популярность и огромную востребованность среди населения.

Уважаемые Притобольцы и гости нашего района! Приглашаем посетить нашу ярмарку выходного дня. Ждём Вас каждую пятницу в ярмарочный день с 8.00 до 17.00.

Первый заместитель

Главы Притобольного района