Подведены итоги конкурса «Лучший магазин Притобольного района»

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс «Лучший магазин Притобольного района». В 2014 году конкурс был объявлен по двум номинациям: «Лучший магазин села Глядянского» и  «Лучший сельский магазин». Победителя определяли жители нашего района,  которые направили в адрес конкурсной комиссии 318 анкет. Из 120 торговых объектов, действующих на территории района, жителями было выделено 40.

Конкурсная комиссия признала победителем конкурса «Лучший магазин села Глядянского» в 2014 году магазин «Ирина» ИП Фалев Владимир Иванович.

Победителем конкурса «Лучший сельский магазин» признан магазин ИП Егоровой Зинаиды Алексеевны село Плотниково

Заместитель Главы Притобольного района – руководитель отдела экономики           Н.А. Лукиных