Команда Притобольного района заняла 2 место

17 декабря 2014 года в г. Шадринске прошёл первый региональный форум по теме: «Шахматное образование в Зауралье - 2014». Организаторами форума выступили ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий» (ИРОСТ), Главное управление образования Курганской области, ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», Администрация города Шадринска, ГБО УДОД «Детско-юношеский центр совместно с Курганским региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Федерацией шахмат Курганской области. В рамках форума проводится IV областной фестиваль “Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья”, в котором участвовали 26 команд из всех муниципальных районов, городов Кургана и Шадринска – победители отборочных муниципальных этапов фестиваля. Команда Притобольного района из с. Глядянское (МКОУ «Глядянская СОШ») приняла участие в шахматном фестивале. Это семья Власовых: мама - Светлана Викторовна, папа – Алексей Владимирович,  сын Кирилл и учитель Кускова Людмила Михайловна. Наша команда заняла 2 место в области.

Руководитель Отдела образования

Администрации Притобольного района                  Н.В. Севостьянова